Здравствуйте нужна помощь. Возможно ли подсоединить интернет кабель к роутеру а от роутера подсоединить к компютеру - вопрос №1163168

5 ответов

Ответы

Возможно при наличии соответствующих разъемов и кабелей.
Возможно. В инструкции к роутеру все подробно нарисовано и написано.
именно для этого домашние роутеры и предназначены
Именно так и надо подсоединять, молодец!
в раздел WAN роутера подключается интернет кабель, в раздел LAN роутера подключается второй кабель.
Одним и тем же кабелем осуществлять подобное подключение по меньшей мере нетипично.