Вопрос на неделю: Ильинская Светлана, рожден(а) 08.04.1981 из Луганск, Украина - вопрос №1163215

Здравствуйте! Меня зову Светлана 08.04.1981. Я уехала из Луганска, где ведутся боевые действия. подскажите, когда я вернусь в свой город, домой?

Ответы

В ближайшие полгода война продолжится, пока не вернетесь.
вернетесь как гостья.ваш дом будет не в Луганске.
В этом году точно возврата нет  к сожалению…
Светлана вернетесь в конце 2015 году война видно еще долго
Вернетесь в следующем году, но окончательно определитесь с местом жительства в 2017 году.