Здравствуйте, будет ли совместный бизнес и денежная помощь от моего партнёра в скором времени? Если да, то как долго и будет ли успешным наш бизнес и будет ли этот человек финансировать мой проект? - вопрос №1163236

500 p
Если возможно сказать, то как скоро мы откроем бизнес. Я, Вероника (29.12.77, родилась в России), партнёр-Раймо (20.01.1970, род. в Эстонии) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вероника. Раймо в последний момент откажется от финансирования проекта, поэтому я бы Вам рекомендовал сразу подыскать альтернативные пути финансирования, поскольку Ваши идеи действительно очень стоящи и в будущем принесут Вам немало прибыли.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас иллюзии и пустые надежды на этого мужчину — он не будет вкладывать в вас свои финансы, то что  близкие отношения  и всё  на этом. На все ваши вопросы — ответ  нет.
Вы слишком доверчивы и наивны, ну  мало сейчас в мире меценатов. Судя по характеру Раймо  он точно не альтруист!
Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на откровенность Вашего делового партнера, по указанию карт на настоящий момент он не полностью открыт и делиться своими планами с Вами. Возможно, существует и скрытые финансовые проблемы. До нового года открытие совместного бизнеса не просматривается.

Всего доброго!
Здравствуйте Вероника.Нет, Раймо не будет финансировать Ваш проект.Хотя на первых этапах дело пойдёт вперёд, Вы будете оговаривать ваше дальнейшее сотрудничество и что -то сдвинеться в лучшую сторону.Но в конце концов что-то не сростётся… Но в этот период жизни кстати у Вас появиться возможность решить эту проблему по другому… Называется нет худа без добра… Удачи Вам
Совместного бизнеса не будет, обман -карта Луна. Есть препятствие со стороны партнёра, вмешается женщина и все планы (почти реальные) развалятся. Все результаты вы узнаете в декабре. Но развитие событий очень реалистичные, поэтому, хоть у вас и есть внутреннее сомнение, но внешнее положение дел пока не вызывает сомнений.
Да я вижу что у вас с ним партнёрство будет иметь своё очень благополучное продолжение но оно будет начинаться где с октября и вы с ним много чего добьётесь.
Доброе утро. Совместного бизнеса у вас с ним не будет.
Бизнес толковый, а по партнеру, перспектив не будет.
Здравствуйте! Ваш проект может быть достаточно успешен, но финансированием проекта следует заниматься новому компаньону.  С Раймо у Вас нет деловых перспектив. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA