Доброй ночи уважаемые эксперты.Можно ли праздновать сорокалетие для женщины??????Спасибо за ответы. - вопрос №1163304

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, мужчине  не рекомендуется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас. Праздновать можно все события. Есть народы на Земле, которые празднуют смерть близких людей. Жизнь души продолжается, и она переходит в момент смерти в свое естественное состояние. Сороколетие 40 — 4 стабильность, 0 — знергии Абсолюта, стабильность проявления Абсолюта в человеке. По поводу мужчины и женщины — в любом человеке проявляется и мужское и женское, энергии инь и ян.
Доброго здоровья !
Желательно нет. Почему ?
Есть пословица ,,40 отпразднуешь, до 50 не доживешь".
Таро главный Аркан «Смерть» имеет буквенное обозначение «М», а букве «Мем» еврейского алфавита как раз соответствует число 40.
40 очень магическое число. Никто не может объяснить  откуда это произошло.
Но все-таки, если вы действительно и всерьез уже не первый день ломаете голову над вопросом «почему нельзя отмечать 40 лет», то лучше и в самом деле не отмечать эту неоднозначную дату и не портить себе и своим близким праздник сомнениями и терзаниями.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA