Орловская область

Добрый вечер. Хочу открыть интернет-магазин не материального товара. По профессии я веб-программист и хотел бы продавать свои дизайны для сайтов.... - вопрос №1163332

Любой товар не превышает суммы в 1000 рублей. Скажите пожалуйста, можно ли как то его открыть физическому лицу? Потому что само по себе дело это маленькое и не хотелось бы из-за этого открывать фирму. Спасибо большое за внимание

Ответы

Зарегистрируйтесь как ИП- вам и по налогам выгоднее, чем торговать как физ лицо