Здравствуйте, меня интересует вопрос про взросление. Не раз убеждалась, что я веду себя как ребенок, психую из-за пустяка, плачу, никто в семье не понимают что мне пришлось не легко, как им не - вопрос №1163338

объясни. Не понимают и все. Я принимаю антидепресанты, все думают что я еще ребенок и меня серьезно не воспринимают. Да, мои действия доказывают обратное. Меня как будто тянет мое капризное действия, подобно ребенку, вниз. Мое детство прошло нормально и я не тороплюсь взрослеть. Но жизнь того требует. Подскажите книги, сайты. Я уже знаете не могу. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Книги, сайты, чтения информации по психологии, конечно помогают жить, но не в данный период жизни для вас. Вы и так копаетесь в себе… представляете Вам ещё 300 страниц переварить.

Напишите мне в чат если будет желание и время, я помогу разобраться вам в себе.

Скилкова Ирина