Уважаемые эксперты, у меня после прежних отношений осталось неприятное чувство, что нужно держать между партнерами дистанцию и не проявлять в полной... - вопрос №1163353

мере свои чувства. Эта проблема мешает мне и моему нынешнему партнеру, он просит проявления этих чувств и по причине какого-то внутреннего барьера, я не могу проявить к нему чувства. В прошлых отношениях меня обманули, я ловила бывшего несколько раз на лжи. Посоветуйте как можно решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Боюсь, что Вы еще не остыли от прежних отношений и вышли из них с травмой. Это всегда накладывает неприятный отпечаток на последующие отношения. Решить проблему можно, если получить подробную консультацию у одного из психологов — и разобраться скорей не с нынешними, а именно с прошлыми отношениями, которые продолжают на Вас влиять.