беспокоят страшные сны - вопрос №116340

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться. Мне в последнее время стали часто снится сны, к которых меня убивают, я пытаюсь убегать, прячусь, то куда-то прыгаю в пропасть. Я либо сама убегаю, либо вижу как бегу со стороны. А сегодня видела снова очередной сон и видела как будто меня должны были снова убить и сбросить в море (со стороны видела себя якобы убитой уже).Не могу понять почему такое происходит? Вроде не сильно переутомляюсь, на ночь ничего не ем и страшных фильмов вообще не смотрю. Подскажите, с чем это может быть связано. С уважением, Ольга.

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вот с Вами и нужно Выяснять — от чего же Вы убегаете… по жизни...?

Задайте себе этот вопрос и примите мысли, которые появяться без всякой критики и цензуры… Начните размышлять в этом ключе — уверен, узнаете много нового...

Здравствуйте!

Скорее всего, в Вашей реальной повседневной жизни появилась ситуация, которая Вас беспокоит, однако Вы стараетесь подавить в себе это беспокойство и не обращать на нее внимание, в то время как Ваше подсознание пытается привлечь Ваше внимание к этой проблеме. Такой внутренний конфликт вполне может быть причиной для воявления подобных сновидений.

Так как подобные сны появились недавно, подумайте, что случилось за последнее время, что могло бы вызвать Ваше беспокойство. Возможно, были какие-то изменения в жизни или появление нового человека. Когда Вы найдете причину Вашего внутреннего конфликта, подобные сновидения должны прекратиться.

Как уже заметил мой коллега, загляните внутрь себя, прислушайтесь к тому, что пытается до Вас донести Ваше подсознание!

Удачи! С уважением, Каталина.

Леушин Андрей