учёба - вопрос №116343

я не могу находиться в своей группе… стоит вопрос о том переводиться ли в другую группу мне и остаться в своей?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вот, если для Вас это важно, так и обратитесь к кому-нибудь в чате и проговорите, проработайте эту тему-проблему.

А для этого лучше, сначала зарегистрируйтесь. А если Вы хотите получить просто ответ типа «переводиться» или «не переводиться» то исходных данных Вы для этого совсем не предоставили. Это все равно что задать вопрос самому себе и бросить монетку...

Добрый вечер!

Решить, оставаться в знакомой группе, так сказать в своей, или перевестись в другую, можете только Вы сами. Мы же можем помочь разобраться в том, на сколько весомы причины, которые заставляют Вас стоять перед таким выбором. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Таня, вы определись со своим выбором? Вам помогли советы?