Мне-30 лет,моему мужчине-77. Мы встречаемся 5 лет. Полгода назад у него умерла жена. Недавно я завела разговор,чтобы жить вместе, он сказал, что "не хочет вообще ни с кем жить". Он не любит меня? - вопрос №1163547

Говорит, что не хочет менять свои привычки, хотя я никогда его не пыталась переделать, говорит, что не хочет, чтобы я видела, как он стареет. Он говорит, что любит меня, но мне кажется, что он не любит меня по-настоящему, ему нужен только секс, как допинг молодости. Я думаю, если бы он любил, то позволил бы мне самой выбирать: жить с ним или нет. Так гадко чувствовать себя девочкой на разовых… Я живу в Крыму, он- в Украине. Два года назад я не смогла найти себе работу по специальности в нашем с ним родном городе и переехала из-за этого в Крым(где нашла работу). Его и теперь, когда не стало жены, это устраивает. Главное, чтобы раз в 3-4 недели у нас был секс. Может, бросить его? мне кажется, он меня просто использует. Я после близости с ним сильно скучаю по нему, он, напротив., перестает по мне скучать, удовлетворив свой интерес.

Ответы

Анна, здравствуйте. У Вас большая разница в возрасте и он не хочет с Вами жить вместе, по этой причине. Не хочет дополнительной ответственности и забот. Поставьте себя на его место: «Его все устраивает» — вы приезжаете к нему периодически и этого ему достаточно, он знает, что Вы его любите, что ему еще надо? Решение принимать Вам, устраивают ли именно Вас такие отношения? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.08.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store