Мне-30 лет,моему мужчине-77. Мы встречаемся 5 лет. Полгода назад у него умерла жена. Недавно я завела разговор,чтобы жить вместе, он сказал, что "не хочет вообще ни с кем жить". Он не любит меня? - вопрос №1163547

Говорит, что не хочет менять свои привычки, хотя я никогда его не пыталась переделать, говорит, что не хочет, чтобы я видела, как он стареет. Он говорит, что любит меня, но мне кажется, что он не любит меня по-настоящему, ему нужен только секс, как допинг молодости. Я думаю, если бы он любил, то позволил бы мне самой выбирать: жить с ним или нет. Так гадко чувствовать себя девочкой на разовых… Я живу в Крыму, он- в Украине. Два года назад я не смогла найти себе работу по специальности в нашем с ним родном городе и переехала из-за этого в Крым(где нашла работу). Его и теперь, когда не стало жены, это устраивает. Главное, чтобы раз в 3-4 недели у нас был секс. Может, бросить его? мне кажется, он меня просто использует. Я после близости с ним сильно скучаю по нему, он, напротив., перестает по мне скучать, удовлетворив свой интерес.

Ответы

Анна, здравствуйте. У Вас большая разница в возрасте и он не хочет с Вами жить вместе, по этой причине. Не хочет дополнительной ответственности и забот. Поставьте себя на его место: «Его все устраивает» — вы приезжаете к нему периодически и этого ему достаточно, он знает, что Вы его любите, что ему еще надо? Решение принимать Вам, устраивают ли именно Вас такие отношения? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!