Доброй ночи! Не знаю на сколько это серьезно, чтоб тратить Ваше время на этот текст. Мне всего 19 лет, я очень устала от всего происходящего в моей... - вопрос №1163581

жизни, много проблем, но дело даже не в них, просто ощущение, что когда они разрешатся ничего не изменится, что все будет так же как и последние 8 лет моей жизни. Год меня мучает странное чувство «сна», все вокруг происходящее просто в тумане, как будто это не я живу… Я не знаю как описать это правильно! Все потеряло смысл, постоянная усталость, раздражительность, каждый раз накатываются слезы (при сложной ситуации), а теперь последние 1,5 недели не могу уснуть и плачу каждую ночь, просто пытаюсь уснуть и плачу, хочу встречаться с друзьями, но нет сил, я собираюсь, но в итоге никуда не иду. Хочу обратится к психологу, не знаю стоит ли. Может это просто глупости и все пройдет. Подскажите пожалуйста как поступить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя.
Ни чего не бывает из ни чего… что то случилось с вами в детстве и возможно повлияло на ваше настроение сейчас.Обратитесь за помощью к эксперту… обсудите вашу ситуацию… я уверена вам помогут другими глазами посмотреть на мир.
С уважением, Галина…