Была выполнена проверка на уровне файла с последующим восстановлением файла. Некоторые фрагменты документа могли быть восстановлены либо удалены.... - вопрос №1163734

Замененный компонент: часть /xl/worksheets/sheet1.xml с ошибкой XML. Непредусмотренный конец входных данных. Строка 2, столбец 94417. Удаленный компонент: Параметры печати. Удаленные записи: Сведения о ячейках из части /xl/worksheets/sheet2.xml Помогите очень срочно стоит работа!!! Спасибо огромное заранее!!!