Когда закончиться война на Украине? - вопрос №1163777

Много людей страдают из за одного больного человека которого зовут Путин. Европа не чем помочь не хочет, гибнет очень много людей… Когда хоть приблизительно это закончиться?

Дополнение автора от 30.08.14 14:32:28
Бузату Сергей (Ведический Астролог) Помоему мой вопрос был совсем другой и это первое. второе не стоит тут пиарить Путина с хороший сторы, Небыло бы путинских войск небыло бы войны!!! в украины анексировали крым и это сделал Путин!!! Но не как не Европа и Америка!!! Нечего хорошего в России нет, так как она все импартирует кроме ГАЗА И НЕФТИ!!!  Россия во все времена была огрессаром, приетте и убедитесь на реакцию людей!!! и что творят путинские якобы спаситили. Росия сама живет в гавне и хочет что бы все так жили....

Почему то все родственики и дети Ваших верхов, живут не в России а в Европе!!! и ездят не на жигулях а на мерседесах....

Не машайте людям жить по человечески… Путин сделол горе во всем мире Путину и его окружению люди это мрази их интересут только деньги....

Лучше быть Амереканцем ездить в хорошей машине заработывать 1500долов в месяц, чем Жить в Раше в которой мало того что ты заплатиш налоги а может нагрянуть рекет и отобрать все… и это так всегда было..

а то что Руские делают а востоке и в крыму это страшно… это нелюди, прийтеться всеровно Вам за это ответить… Путин враг мира а не только Украины!!!

Дополнение автора от 30.08.14 15:53:43
Бузату Сергей (Ведический Астролог)

Зачем вы пишите бред… если не живете на Украине как вы можите знать всей ситуации. Вы сейчас пропагандируете Россию. Россия всемирный Агресор. Я понимаю что Вам нравиться трепать тут языком и зароботывать грязные деньги на лже… иза за таких как вы люди страдают.

История перевернута с ног наголову и реально что было мы уже некогда не узнаем. Но факты которые происходят из за Путина и Росии говорят что именно она начина все войны в мире и именно она потдерживает терористов и весь кременал. Вы некогда не будите счасливы пака неначнете ценить жизнь людей а не деньги!!! человек живет не вечно а только промежуток времени.

Мне очень жаль что досихпор люди непоняли что врать друг другу это делать вред себе. Ваша страна врет всем...

Если вы такой правельный и любите Росию. Выбросте телефон и ноутбук и новерное вашу машину!!! так как Расия этого всего делать не может.

Купите жигули и сидите без связи. и тогда вы будите настоящим Русским!!!!

А мы я уверин что через время будем жить лучше как Европейци и Американци… Слава Украине!!!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на ваш вопрос пока скрыт. Но есть основание утверждать, что жертвы Майдана и войны в Украине не напрасны. Это цена за то, чтобы коллективное сознание Человечества, наконец, проснулось и осознало в каком направлении двигаться, каким ценностям и какому мировоззрению придерживаться. А «путин» - это олицетворение того темного прошлого, из которого Человечество выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте не будем транслировать новости западных сми. а По факту:

1. На Украине люди страдают из за Майдана, который никто не скрывает организовали США.

В нем причина многих причин.

Причем тут Путин? Путин сохранил жизнь Януковичу- плохой, не ввел войска в Украину- опять плохой, Если б на его месте был какой нибудь Медведев, то танки российские в Киеве уже давно стояли,

Так что рекомендовал бы некоторым молиться за него.

2.Гибнет много людей- по вине украинской армии, которая поливает из градов города и села, а причем тут Путин?
3. Все новостные каналы заявляют что  на стороне ополченцев российские войска. но там есть и французы и сербы и греки и кого там только нет, что Вы не кричите что франция ведет войну с Украиной.

При этом все молчат, что инструктируют украинские войска американцы.

Неужели включить свои мозги и мыслить более обширно нет возможности?

в Европе многие уже понимают где причина и в чем,

Американская политика враг моего врага- мой друг, и им Украина только в этом виде нужна,

Вы в большой иллюзии, что Европа Вас кормить станет, у них своих проблем хватает,

Смешно думать, что Европе нужна нищая Украина, с их долгами и нерешенными проблемами,

я не знаю кем нужно быть что бы выбирать между Украиной с её фанатиками, которые устроили государственный переворот, кто не выполняет ни одно свое обещание, обманывают  народ Украины. и Россией, с её недрами, терриотриями и ресурсами.Просто смехотворно,

И как мне кажется только Россия в ООН призывает к прекращению огня на Украине, и опять Россия плохая и Путин плохой.

Насколько нужно перевернуть сознание что бы народ начал верить в то что им СМИ рассказывают.

 И когда все закончится?

Когда народ Украины протрезвеет, и поймет что не нужно идти на поводу американских советников.

Что нужно дружить с Россией а не искать в ней врага.

мне ваша оценка не важна.я не рассчитывал на что то другое

Так что живите счастливо, а жить счастливо можно только когда другим желаешь счастья, а причины своих проблем видишь с в себе, а не в ком то.

Думаю, что я ответил на Ваш вопрос. про Когда.

Далее не думаю, что Вы имеете право мне указывать что я должен или не должен.

 ну и последнее, мне с Вами говорить не о чем, и тем более спорить, ответить за все придется именно украинскому народу,

 и последнее, то что Вас может избавить от многих проблем и страданий в дальнейшем- это выучить наизусть одно мудрое изречение:

«Даже Бог не судит человека пока он не умрет»

Не могу не ответить на Ваше дополнение.

Про пиарить Путина — уже ответил, народ Российский избрал такого Президента и не Вам и не Америке решать каким он должен быть Президент России,

Вы избрали своего Порошенко- вот с ним и живите теперь. Вы и Януковича избирали.
результат военного переворота долго отрыгиваться будет.

Вторая причина страданий Украины в том, что Ваши предки давали обет на верность России и Царю, и не стоило бы нарушать клятву данную на Евангелии.

Про Крым, Вы наверное плохо осведомлены,

но именно крымчане сделали выбор такой, и донбас такой же вбор делает и как Украина реагирует вы сами видите.

Вы же не можете принимать мнение другого человека, так и вся Украина, такая психология, но это психология приводит к страданиям.

В России очень много хорошего, Вы плохо учили историю, Если будет интерес я Вам расскажу про классику и литературу, науку, простых русских люде. который победили во всех войнах. Это Дух русский и его боятся… Это Православие- а 7 поколений будут страдать за разрушение Святынь и Храмов на Востоке Украины.

Далее Вы опять историю плохо Учили и Россия никогда агрессором ( так правильно пишется) не была.

Она только помогала другим народам в том числе и Украине от польского гнета, Сербии от Османской империи, Франции, Испании.

Вот кто агрессор-это США, они бомбили Югославию, Афганистан. Ирак, Ливию, Пакистан, они лезли во Въетнам, Корею, и знаете дорогой друг- они везде проиграли, и везде после них остались большие проблемы, печально что Украина встает в этот ряд.

извините но все дети ваших верхов ничем не отличаются от детей наших верхов, не нужно Вам завидовать-это плохое качество.

И когда то все русские ездили на жигулях и волгах, сделают хорошие автомобили с удовольствием будут ездить на них.

Вы хотите жить по человечески- живите Вам никто не мешает,  а почему только Вы считаете что Донбас и Крым должны жить так как этого Вы хотите а не они?

Можете стать американцем- играйте в лотерею Грин карт- Вам никто не мешает и зарабатывайте свои жалкие 1500 $

Остальное — Вы не знаете но в России жить очень хорошо и с каждым годом становится жить еще лучше, и Россия становилась сильной в годы испытаний, так что что не делается- а для России это к лучшему, так что Вы уж сильно не расстраивайтесь

То что русские делают в Крыму- платят достойные пенсии и восстанавливают то что Украина разрушила за годы так сказать своего хозяйствования.

ТО что в Донбасе делают-  присылают гуманитарную помощь, и всеми силами пытаются прекратить кровопролитие ,

Вот что делает Украина там ??? Ежедневно уничтожает мирное население.

и что делаете Вы? чтоб бы остановить геноцид народа, который проживает там?

Не могу не ответить на Ваше дополнение.

Право — это смешно.

Поверьте что к Украине имею большое отношение так же как и другие многие россияне, но не в этом дело.

Я же просил факты, а Вы делаете то же что и все ваши сми, и считаете что это нормально.

За деньги — это вы зацеплены, это вас интерсуют доллары и мерседесы,

  и вы хотите жизни как в европе и америке, меня все устраивает в той стране в которой я живу.

а ситуация такова что и америка и европа деградируют,

60 % женщин не могут родить, туда приезжает азия и африка, и скоро европейцев там не останется.

в Европе геев уже больше чем нормальных людей, и вы стремитесь туда- поэтому желаю вам счастья.

и мне очень жаль что то что Вы говорите этому не следуете.

Я же Вам факты предоставил, предоставьте хоть один факт против России, что она поддерживает терористов.

Хотя конечно вы считаете людей на украине востоке ватниками и нелюдями или как там у вас еще, терориствами, кто защищает своих детей жен и матерей и не ложатся под американцев, что вы сделали.

живите их идеалами, вам понравится.

только 800 000 украинцев спасются в России от террора вашего никчемного правительства.

И что Вы все твердите про телефоны машины? У Вас столько зависти и жадности?

Россия делает космические аппараты лучшие в мире,   что мы летать что ли должны?

Жить лучше станете, конечно, когда по долгам расплатитесь с МВФ. а % там не шуточные и с вашей экономикой может только Ваши внучата расплатятся

 а жить лучше кого то -это опять из жадности и зависти.

поэтому и хаос на Украине,

и еще давайте по пунктам в чем врет Россия,

За то Укросми, которые зарегистрированы кстати в штатах- на и деньги врут каждый день.

Вы знаете что граница контролируется ополченцами ?

Никто же не скрывает этого, так ведь?

 тогда зачем русским колоннам прорываться через границу?

ну да ладно, плиз, на этом заканчиваем дискуссию.

Живите счастливо если сможете, но Философия такова, что жить делая другим проблемы- Украина донбасу, Жить счастливо не удастся, Ваше правительство желает вводить санкции против России мало того что это отпилить сук на котором сидишь, пожелание проблем другим возвращается с толикой.

Осуждая других- будешь осужден, критикуя других будешь подвергнут критике, будете врать- Вам будут врать..

 но живите счастливо...

Бред пишите, автор!

Надеюсь Вы с каждым днем становитесь все счастливей и счастливей в Украине.

именно в 2014 году я сама задалась вопросом «когда закончится война, когда будет конец конфликтам в Украине», и нашла для себя ответ — через 7 лет, вот такой прогноз получился, своим глазам не поверила, но прошло уже 3 года и окончание конфликта еще не видно… Время всё расставит на места, проверится.