оплата комунальных услуг - вопрос №116384

мы с женой хотим снять в поднаем квартиру там задолжность составляет около 10000 т.р. если мы будем там жить то нас не выселят и как оплачивать квартиру все сразу потребуют или плата будет производиться по месецам? зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Оплачивать квартиру Вы будете обязаны в соответствии с условиями договора найма жилого помещения. По долгам хозяев ответственности Вы нести не можете и выселить Вас могут только в случае нарушения Вами условий договора найма.