Очень нужен ваш ответ - вопрос №116393

Здравствуйте. Роман 17.02.82 Что ждет 21 сентября 2011 года. Как пройдет день. очень важно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В целом — хорошо! В этот день будет какой-то сдвиг, поворот крутой в Вашей жизни, серьёзный. Но будет и благоприятная задержка. Нужно будет терпение Ваше.

Удачи Вам!!

Судя по выпавшей карте (перевернутый туз) вы планируете с кем то встречу, но врятли она состоится. Помешает нерешительность и в какой-то степени эгоизм.