Здравствуйте. За последний месяц заметила за собой что постоянно хочется спать, постоянная усталость, часто кружиться голова, тошнит и постоянно... - вопрос №1163991

хочется есть. Живот округлился. Год назад обнаружили железодефицитную анемию, месяц назад сдавала кровь, гемоглобин — 95. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.

У вас все признаки железодефицитной анемии, а анализ крови это подтверждает. Вам нужно посетить терапевта, который даст рекомендации по дальнейшему обследованию (чтобы выяснить причины анемии) и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.