Вопрос о личной жизни на 3 месяца: валерия, рожден(а) - вопрос №1164041

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сентябрь — проведете в обществе мужчины. пока отношения дружеские с его стороны. Октябрь — начало месяца — раздраженное состояние, все бесит. Но к середине станет легко и конец месяца характеризуется удачей во всем. Ноябрь -компании, с тем же мужчиной.
Сентябрь ожидается порой поисков и желаний быть желанной, частые сомнения в мужчинах, так как будет обман, в октябре столкнетесь с мужчиной, мужчина чувственный очень будут всплески ревности у вас, так как захотите чтобы мужчина принадлежал лишь вам, что очень напугает мужчину, в ноябре встретите другого мужчину, он будет чрезвычайно строг и его сами будете боготворить, он станет для вас больше, чем обычный мужчина, но в отношениях он будет доминантом. И ожидаются у вас глобальные изменения с этим мужчиной. Сразу предупреждаю, что мужчина к вам в ноябре сам не бухнется, вы его сами найдете. И ваше будущие зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA