Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Юлия, рожден(а) 09091991; Денис , рожден(а) 23111986 - вопрос №1164259

Будем ли мы с мужем опять вместе? Или будет развод?
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

на вашей паре сильный негатив… это влияет на личную жизнь пары… и действительно приведет к разводу…
Здравствуйте, знаете, многое зависит от вас обоих, нужно искать золотую середину, решать правильно проблемы, а не уходить в себя и хранить обиду друг на друга.
Скорее будет развод…

@ SOFIA CHERNAYA