Здраствуйте я сегодня ходил в церковь,и знаете когда стоял в церкви такое странное ощущение толи злость толи ненависть , не понятный ком всего... - вопрос №1164701

всего… переплетеный, а после выхода из церкви очень сильная тяжесть на душе еще сильнее чем обычно, и еще я не знаю что со мной творится после того как я летал в россию был в нескольких городах, и как прилетел обратно первым делом начались проблемы на работе, потом я потерял ее были проблемы с начальством, щас уже третий месяц не могу не куда устроится, и не чего вообще не складывается в жизни эти три месяца что такое что со мной поясните пожалуйста, помогите???))) может на мне порча какаето?? или сглазили???

Ответы

Здравствуйте, Александр
Бывают порчи церковные, когда насылают ее на человека в церкви. Если есть сомнения по этому поводу есть смысл пройти диагностику.
Причиной негативных эмоций могут внутренние страхи и стыд.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
подключение каналов к низшим сущностям… боли в промежности не мешают жить?