Пермский край

здравствуйте хотела задать вопрос- я гражданка россии моя дочь имеет два гражданства итальянское и российское , родилась в италии , муж итальянец , в данный момент собираемся разводится , но супруг к - вопрос №1164832

данный момент собираемся разводится, но супруг катекорически против, что я могу вывести ребенка из италии до 18 лет. претендует на то чтобы видеть ребенка 50 процентов своего времени на своей территории. каким образом я могу вывести дочь из италии, кто мне может помочь и какие мои дальнейшие действия

Ответы

К сожалению без разрешения отца это невозможно.