Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 19.07.1992 из Екатеринбург - вопрос №1164923

500 p
Здравствуйте, за последнее время моя жизнь изменилась — неожиданно я узнала, что стану мамой, но не от того мужчины, с которым бы хотела провести жизнь. Ребенка решила оставить и жду его.)) За эти три месяца беременности я очень изменилась. Хотела бы узнать — дар Божий ли моя беременность, может это знак о том, что я вела неправильный образ жизни, т.к. никого не могла полюбить за последний год. Изменит ли что-то ребенок в лучшую сторону в моей жизни? И что будет с личной жизнью..
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ребенок изменит вашу жизнь даже в лучшую сторону — это праздник жизни вообше, но для вас появятся испытание жизни, так как высшие силы вас будут учить опыту жизни (извините за тавталогию), вы для себя многое обретете, и поймете что такое ценность в мире, что ценнее станет для со временем все осознаете, придут неприятное новости связанные в жизни, но вы справитесь с ними, так как в ваших руках жизнь.
По поводу дара Бога, да, все нормально у вас (Вы настоящий профи своего дела, вы очень внимательны и сосредоточены, вас тяжело сбить с пути, некоторые заинтересованы в вашем деле, хороший профессиональный советчик, вы помогаете другим словом и делом.)
Изменит ли что-то ребенок в лучшую сторону в моей жизни? да изменит, если мужчина вас не бросит - Лечение ран, обновление, остановка для отдыха, освобождение от тяжести, хороший доктор, хороший брачный союз.
у вас карты были позитивные, поэтому не бойтесь, рожайте. Спермодонора — не бросайте, есть шанс что он вам поможет.
все правильно все идет Божьим планом. Оставили ребенка это правильно.Ребенок приносить счастья не важно от кого важно что ребенок от Бога. и это ваше ребенок .

с личной жизнью у вас будет трудности в работе  но вы преодолейте это. мужчину встретите 2015 году отношения будет.
Здравствуйте, Ольга! Ребёнок- это дар свыше! С рождением малыша, конечно же Ваша жизнь перемениться и к лучшему! Вы станете счастливой мамой, конечно же это не только счастливые минуты проведённые с малышом, но также большая ответственность и много хлопот, но это приятные хлопоты! С рождением ребёнка, Вы будете по другому смотреть на многие вещи! И личная жизнь, у Вас будет в полном порядке, брак у Вас просматривается в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! Правильнее было бы сказать, что не ребёнок изменит Вашу жизнь в лучшую сторону, а Вы измените свою жизнь ради ребёнка в лучшую сторону.Господь сделал Вам главный подарок в жизни, цените это, многие женщины так долго этого ждут и так трудно к этому идут.Конечно же это Божий дар.Со временем у Вас будет всё: и счастье, и любовь, и семья.Только не сворачивайте с того пути, на котором Вы сейчас стоите.Дай Вам Бог всего самого доброго и светлого!
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Ольга… даже не стоит сомневаться в том что у Вас началась новая жизнь и она теперь по сравнению с «прошлой» будет приносить вам в основном приятные сюрпризы… то что было раньше с Вами прошло… вы стали Женственнее, стали рассуждать мудро… в Вас появилось много нового… ушло то что вам мешало жить, теперь перед вами светлая дорога… наполненная приятными заботами… и Любимый Желанный Мужчина… Да, Да именно Любимый и Желанный… но успокойтесь это не отец вашего Будущего ребенка… Но он будет Любить его как своего… и появится  в вашей жизни в конце текущего года.Вы даже еще далеко не полностью представляете насколько изменилась Ваша жизнь… Теперь только светлая дорога… Новые открытия… еще не верите… и не торопитесь верить… это практически то о чем вы мечтали, чего желали… По этой дороге Ольга… только по этой… Любви и Процветания… С Искренним Уважением Андрес…
здравствуйте.ребеночка оставили это вы большой молодец, но не стоит думать что всё так плохо.да вы вели не тот образ жизни какой своейственен правильной девушке, но так получилось что уж… На вашем пути еще будет молодой человек.который примет вашего малютку и вас.будете счастливы.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

Здравствуйте Ольга!

Ребенок даст вам возможность раскрыть сердце для абсолютной любви. Не важно от кого он, важно, что Вы хотите быть мамой. Когда ваше сердце откроется навстречу ребенку — вы изменитесь и сможете привлечь в свою жизнь мужчину, который полюбит вашего ребенка и вы будете счастливой семьей.

С уважением Малио

Здравствуйте, Ольга. Довольно сложная ситуация у Вас решать и выбирать только Вам, я вижу что у Вас много сомнений и даже иллюзий. Вам не будет легко и точно. А вот вопрос о том, что может ли быть ребёнок дан в наказание — это даже не вопрос. Бог не даёт детей в наказание — ребёнок — это всегда только дар!!! На счёт личной жизни я не исключаю возможности о том, что мужчина, узнав о Вашей ситуации сделает вам предложение. Но всё же в вопросе о ребёнке будьте готовы взять всю ответственность на себя и не бойтесь резких изменений, всего Вам доброго!!!
Ох какое счастье вы нашли.Душа вселившаяся в вашего ребёнка — а это будет девочка — настолько мудрая и взрослая, что дочь будет вас воспитывать и оберегать, как своего ребёнка — Не бойтесь, малышка не будет вам в тягость, как раз наоборот. Вижу её жизнь, Она будет, постоянно приносить вам удачу, прибыль, здоровье. А когда вы будите в зрелом возрасте и силы будут уменьшаться, только дочь будет помогать вам и содержать.Она всегда будет в достатке. Имя дайте ей сильное, подбирайте с умом и с любовью! Оценивайте и нашу работу. Спасибо!
то, что произошло — так и должно было быть. ваш малыш вам дан не просто так. он перевернет вашу жизнь с ног на голову, вы только с его появлением поймете, что такое любовь и как можно любить бесконечно и бескрайне. вы сейчас боитесь, что ребенок может напоминать о своем отце, но нет. после рождения малыша у вас останется только чувство благодарности за то, что у вас теперь есть ребенок. с появлением ребенка вы пересмотрите многие свои позиции в жизни, многие свои отношения с людьми, со своими родными. с личной жизнью — будет мужчина, который полюбит вас и малыша, и с ним будет еще один ребенок у вас общий. так что не переживайте, не бойтесь — хотя сейчас этого вам не понять, только в первую минуту как он родится поймете и удивитесь как же жили без него раньше :)
Здравствуйте, Ольга!
Люди не могут, к сожалению, правильно судить о делах Бога. Нравится Вам один мужчина, а для рождения этого малыша нужен другой папа… Насколько я вижу вопроса об… аборте (слово-то какое… брррр.) не стояло. Это четкий показатель, что и Вас подсознательно приготовили к данной беременности, и для малыша тоже уже все готовят. Наши предки говорили «Дал Бог зайку, даст и лужайку!». Берегите Вашего зайку и верьте в то, что Бог лучше нас знает, что для нас лучше. А счастливая, спокойная, здоровая женщина никогда одна не останется. Здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, Вероника Варно

Добрый вечер, Ольга. Ребенок это всегда Дар Божий, поэтому здесь даже задумываться не о чем. Да и изменения, которые сейчас с Вами происходят носят положительный характер. Вы станете намного лучше в период беременности и особенно с рождением ребенка. Далее будет довольно сложный период первого года жизни, а вот потом на вашем пути встретится мужчина, который сможет Вас оценить по достоинству и усыновит ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга.Это дар Свыше.Вам нужен ребенок.Но жить вы будете с другим мужчиной.Вы его давно знаете.Вы за него выйдете замуж.Он вам будет помогать во всем в том числе и финансово, любить ребенка, как своего.У него любовь чистая и искренняя.Он высокий, темноруссый, старше вас.Вы серьезно подходите к вопросу личных отношений, но, возможно, вам необходимо еще немного побыть одной, чтобы лучше понять собственные мысли и желания. Вам пока не вполне ясно, чего именно вы ждете от отношений и какую любовь ищите. Дайте себе время на то, чтобы сделать правильные выводы, прежде чем вы решитесь открыться и сделать шаг навстречу другому человеку.
ребенка родите и очень будете счастливы… одна не будете… а того мужчину о котором думаете-забудьте… он не ваша судьба… вы встретите доброго и заботливого мужчину, который будет вас и вашего малыша любить… удачи вам и мудрости…
Конечно это дар Божий! Ребенок всегда меняет в лучшую сторону. Только мы сами своей неподготовленностью, а иногда непринятием портим жизнь и себе и главное ребенку.