Добрый день!Подскажите.У меня есть друг,лучший друг,любимый друг.Мы с ним общаемся,видимся,спим,но эти отношения без обязательств.Эти отношения уже длятся на протяжении 8ми месяцев.плюс,минус.так как - вопрос №1164929

у него были отношения с бывшей девушкой, но мы все рано периодически спали, но общаться как лучшие друзья ни разу не прекращали.Дело в том, что я его очень люблю и он об этом знает, но это не взаимно.в смысле он говорит, что его не тянет ко мне(душа не тянет)однакокогда мы 2е недели не виделись(отпуск был)он был рад слышать меня при звонке, после сказал, что скучал по мне(не в плане секса), но официально обозначить отношения он не хочет, ссылаясь, что ничего ко мне не испытывает.Я не понимаю, что мне делать.потому что сомневаюсь, в том, что он говорит и в тоже время верюсказала ему, что надо прекращать такие отношения.он расстроился.Подскажите, как быть? Есть у него что-то ко мне или нет.Потому что мучить себя не хочу, да и его обременять собой и своими чувствами не хочу.Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы прекрасно понимаете, что насильно мил не будешь… Считаю, что он еще не определился с будущими отношениями до конца, об этом говорит его поведение и переменчивое поведение. Поговорите с ним в спокойной обстановке, контролируя свои эмоции. Объясните ему. что Вы так больше не можете. быть в таком положении. Сразу не спрашивайте у него ответа. предложите ему, что бы он подумал пару недель и принял решение. ЗА это время не звоните ему и не пишите. Если ответы буду размытые и не четкие, то значит его устраивает нынешнее положение. Но вас происходящее точно не устраивает, Вы тем самым не даете себя возможность, для новых потенциальных отношений. После его ответа, Вы все поймете и примите правильное для себя решение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!