Хрен его знает - вопрос №116494

Я плохо общаюсь с людьми, я на заднем плане, то что не оптимист как все, и как будто говорю не по теме, но я говорю в тему но только в более сложной чтоли форме… не знаю что делать

Ответы

Доброе утро. )) Судя по тому, что вы написали "… говорю в тему но только в более сложной чтоли форме…" у нас как -то не наблюдается))) Учитесь общаться с людьми на позитивной и диалогической (полилогической) волне. Тогда ваши сложные лексико-конструктивные особенности изложения мысли станут  понятны и доступны вашим собеседникам.

Мудрости вам. Лидия.

Доброе утро, Эдуард!

У Вас возникает не понимание в общении со всеми людьми одинаково или только в определённых компаниях и моментах, находите ли Вы общий язык в общении с родственниками, друзьями и т.д. или Вам сложно общаться вообще, уточните. Когда человек не знает как быть дальше и что ему делать, ему необходимо разобраться в себе и помочь ему в этом может только специалист психолог, выбирайте эксперта на сайте или обращайтесь очно, но не сидите сложа руки, поверьте, само ничего и никогда не меняется, нужно приложить к этому силы, желание и потратить на себя любимого время и деньги. Удачи Вам и радости общения. Ирина.