не дали отпуск - вопрос №116500

Здраствуйте.У меня по графику отпуск в ноябре заболела жена положили в больницу 2 детей маленьких написал заявление отказали хотя за предыдущие годы 29дней отпуска неиспользоно. Подскажите как быть

Ответы

Обжаловать, что тут еще можно посоветовать. если есть профсоюзы и вы в них состоите, то можно привлечь профком, если нет — жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Но имейте в виду, что это вероятнее всего испортит окончательно ваши отношения с руководством.