возможно ли применение черного металла в конструкциях ПВХ - вопрос №1165207

допустимо ли применение черного металла в конструкциях ПВХ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если речь об алюминевых конструкциях и деталях из черного маталла — применение возможно, проблема кроется в том, что срок службы например при применении крипежей из черного металла к бетону падает в разы. То есть по факту если мы используем черный металл срок службы конструкции снижается в 5-10 раз(пример пластиковые окна с алюминевыми крипежами по сравнению с железными.