добрый день, подскажите можно сделать так чтобы на двух или более , компьютерах синхронно выполнялись команды с одной мышки и клавиатуры? - вопрос №1165305

добрый день, подскажите можно сделать так чтобы на двух или более, компьютерах синхронно выполнялись команды с одной мышки и клавиатуры?

Ответы

Не понятно, что Вы подразумеваете под словами «синхронно выполнялись команды на двух или более компьютерах». Как Вы себе это представляете? Конфигурации РС различны, рабочие столы тоже различаются. Может Вы просто хотите вывести изображение на 2 и более монитора?
Здравствуйте.
Нет нельзя.
В данный момент на такое способны только устройства от компании Apple под управление операционной системы MacOS.
Windows к сожалению на такое не способен.