Здравствуйте. Приснился жуткий сон. К чему? - вопрос №1165331

Еду на машине. Со мной моя дочь. Поворачиваем с основной дороги на маленькую дорогу. И тут я вижу старое кладбище. останавливаемся. Выхожу из машины. Зачем то пытаюсь зажечь спичку. Сначала спичка загорелась и потухла. Я смотрю на кладбище, Оно все заросло травой, надгробия старые, Стало жутко и я проснулась. Потом вижу лес, поляна. У дерева гриб. Я его вырываю, а на нем гусеница. Я стряхиваю гусеницу, а гриб беру себе. Как-то жутко на душе после таких снов. может и ничего страшного. Помогите понять

Лучший ответ по мнению автора

Кладбище означает завершение какого-то этапа и начало нового витка.
Второй сон сулит похвалу или вознаграждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидайте прибыль, которая будет связана с вашим прошлым. Счастья Вам!
означает какой-то застой в жизни, в делах