Здравствуйте . уважаемые эксперт! Скажите к чему снится неоднократно бывший руководитель? Может этот человек думает? Спасибо большое Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1165367

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что есть некая ситуация между вами нерешённая или осталось недоговорённость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон часто означает то, что в прошлом остались нерешенные проблемы, которые могут напомнить о себе в самый неподходящий момент и проблемы эти, не обязательно связаны с работой.