Отношения мужа с другой женщиной. - вопрос №116540

   Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне не понятны отношения моего мужа с другой женщиной. Что связывает его ( Владимир 13.07.80 г.р.) с Ириной 10.01.77 г.р.? Какие у них отношения? Что он чувствует к ней, какие намерения у нее по отношению к нему? Надеюсь на ответ, Светлана 10.04.84 г.р.

Вопрос задан анонимно
17.09.11
9 ответов

Ответы

изображение из вопроса 

На карте две женщины позируют перед камерами. Они непринуждённо улыбаются, хотя каждую из них гложет мысль: вдруг соперница окажется лучше?

Выпавшая карта указывает на то, что Ирина вам соперница, она пытается показать себя с лучшей стороны, не смотря даже на ограниченные возможности, ей хотелось бы большего, чем позволяет в данный момент возможность. 

17.09.11

У Ирины есть стремление быть с Владимиром, и она применяет для этого все свои «женские хитрости»… между ними флирт, который может перерасти в кратковременный роман со всеми вытекающими… Владимир еще до конца не определился в своем отношении к ней, хотя интерес с его стороны, несомненно, присутствует....

Что касается Светланы… Ей нужно принять к сведению, что браку угрожает опасность и принять необходимые меры… Владимиру в браке со Светланой не хватает взаимопонимания, теплоты...

Удачи вам!

17.09.11
Сейчас на сайте

Ирина строит в отношении Владимира далеко идущие планы.

Она ведет достаточно активную политику на разрушение Вашего брака.

А Владимир хоть прямо и не способствует этому, но против ничего не предпринимает, так что, Светлана, будьте внимательны....

17.09.11

  Согласна  с предыдущими экспертами.  Но отношения ещё можно востановить.  Всё у Вас получиться, если  Вы  Выберете правильную тактику поведения.  Владимир ещё ничего не решил.     

17.09.11

Светлана темпераментная женщина и многие ее опасения просто надуманы. Владимир же более урановешенный и все решения обдумывает, с Ириной у них много общего в плане взглядов на жизнь и они оба спокойные и рассудительные люди. Я думаю, что Светлане надо немного успокоится, взять себя в руки и больше внимания уделять Владимиру и их отношениям.

17.09.11

Здравствуйте! Ситуация весьма неприятная, ваш муж вам явно изменяет. Я вам рекомендую не затягивать, а обратиться к понравившемуся вам эксперту и рассорить их, что бы ее духа в вашей совеместной жизни не было.

17.09.11

Здравствуйте, Светлана. Между ними нет никаких отношений, это лишь ваши подозрения и опасения. Ирина каким-то образом помогает Владимиру, но сексуальной связи между ними нет, равно как и каких-либо чувств. Их общение основано на взаимопомощи.

И еще, мне кажется что откровенный разговор с мужем, помог бы вам ответить на вопросы более честно и детально, построй вы разговор не в обвинительном тоне, а доверительном.

Удачи вам!

17.09.11

Уважаемая Светлана,

Эта женщина и Ваш муж состоят в любовных отношениях. У него есть чувство страсти по отношению к ней. Но эти отношения держатся исключительно на сексуальном влечении, ничего более. Есть угроза венерических заболеваний.

Ситуацию изменить можно. У Вас есть шанс сохранить семью.

За подробным ответом обращайтесь ко мне в чат. Укажите, пожалуйста, свое и мужа время и место рождения.

17.09.11

Это временное явление, они не будут вмсете.т.к. нет любви ни у одного, ни у второго, они вообще не по судьбе, у них разные дорог, их связываеть секс, стасть и т.д. сама судтба не допустит их сближение, вам нужно набраться терпения, если он вам дорог и переждать этот момент, тогда у вас впереди с ним еще много счастливых моментов, или же делать то, что вы считаете нужным для себя

18.09.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store