Вопрос о личной жизни на неделю: Юля - вопрос №1165492

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите решить вопрос. Брат решил закодироваться от алкоголя. Есть ли у этой процедуры последствия? Или лучше прибегнуть к иным процедурам? Евгений 5.03.1985г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юля, для начала нужно вытащить причину пьянства, она порой сидит очень глубоко — а просто кодироваться — не советовала бы.
Гипноз само по себе не вредно.и даже очень полезно в лечении от многих болезней и проблем

Если Гипнолог все делает правильно то последствия не будет… все в руках Гипнолога на его мастерство .

а другие методы есть обряд заговор и т д .

@ SOFIA CHERNAYA