почему не могу иметь ребенка? - вопрос №116550

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему я не могу забеременеть? Ирина 12.01.1985? спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Присутствуют порчевые структуры. И ещё есть некоторые проблемы по здоровью, причем тут такой момент, что эти проблемы могут быть плохо диагностируемыми современной медициной. Поэтому советую провериться в нескольких клиниках, если возникают подобные подозрения.