Здравствуйте уважаемые эксперты у моей сестры нашли на шее какой то узел, врачи не могут поставить диагноз, что это, узел щитовидки или узел в шее. Ей 33 года, очень переживаю насколько это серьезно - вопрос №1165522

Здравствуйте уважаемые эксперты у моей сестры нашли на шее какой то узел, врачи не могут поставить диагноз что это узел щитовидки или что то другое. Ей 33 года, очень переживаю насколько это серьезно, нужно ли будет делать операцию и не онкология ли… Подскажите что с ней? Спасибо!
Зовут Наталия 07 июля 1981 год
Вопрос задан анонимно
4 ответа
в среду встреча!
Нет, не переживайте это не онкология
 нет не делать
Просмотр здоровья лучше делать по фото, по дате рождения -онкологии нет, если операцию не сделайте в этом году, то необходимость в ее проведение будет через 3 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.