Удалял лишние программы и нечаянно удалил не то что надо . пропал звук на компе. а какую программу удалил не запомнил. Помогите восстановить звук За ранее спасибо. - вопрос №1165526

Ответы

Здесь два варианта.
Вы удалили драйвер на звуковую карту или же кодеки.
Драйвер сможете скачать с сайта производителя ноутбука если у вас ноутбук или же с сайта производителя мат. платы если у вас стационарный компьютер.
Драйвер нужно качать под вашу ОС и битность системы.
Кодеки так же можете скачать в интернете. Предположительно это K-Litle Codec Pack.
Качать их нужно в том случае если первый вариант не решил проблему со звуком.
Скачайте DriverBooster и установите недостающие драйвера. Если проблема в драйвере, то дело решится.