Вопрос о личной жизни на неделю: Наталья, рожден(а) 13.06.1976 из казахстан; Юрий, рожден(а) 18.07.1975 из казахстан - вопрос №1165543

будут ли отношения у женщины (13.06.76г.) и мужчины (16.07.75г.) продолжаться?
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут у вас столько — сколько вы позволите, к сожалению любви у мужчины нет… влюблённость и интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эти отношения не несут достаточно энергии, но они могут ещё какое-то время продолжаться...
Всех благ.