Уважаемые эксперты подскажите как сложится моя жизнь до конца года? Беспокоит здоровье и личная жизнь - вопрос №1165546

Сейчас очень сложный период со здоровьем проблемы (врачи нашли образование на шее и не могут поставить диагноз) в отношениях с любимым тоже не гладко… все зависло и не вместе и не врозь… не понятно наладится все или это конец… а сейчас мне так нужна поддержка
Устала от всего когда начнется белая полоса в моей жизни?
Нервная система уже не грани… депрессия(
Меня зовут Наталия 07.07.1981
Любимого Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если есть желание что-то сделать, чтобы произошли изменения в лучшую сторону, то они будут. Сейчас идет сильный отток энергии на пустые переживания, от того самочувствие еще хуже.
Проблемы с шеей — нет гармонии между умом и сердцем, нет самовыражения, однобоко смотрите на мир (не видите полной картины, сфокусированы на негативном...), много невысказанных слов, эмоций…
Чувства в паре есть… Нерешительность со стороны мужчины… нехватка любви самой к себе, низкая самооценка… от того не получаете должной взаимности… мужчина вас зеркалит…
Выход из ситуации — успокоиться, довериться себе, Вселенной, прислушаться к себе… начать жить в соответствии с желаниями сердца… тогда и здоровье на поправку пойдет, и личная жизнь наладиться.

Я желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Натали