Вопрос о карьере на неделю: Валерий Петрович Сикорский, рожден(а) 31.01.1976 из Магнитогорск Россия - вопрос №1165557

Целесообразно ли мне взять деньги в долг на бизнес под залог квартиры ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, этого делать не нужно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, изначально неправильно — деньги взятые на бизнес в долг  - не принесут прибыли, бизнес можно строить  50/50  -  где половина ваших средств, тогда ещё  ничего… а так без квартиры рискуете  остаться