Встреча - вопрос №116558

Здравствуйте! Я (Ирина 01.01.1980 года рождения г. Приозерск), недавно познакомилась с Сергеем (30.05.1978 года рождения г. Гомель)… но я замужем и мне кажется я запуталась кто мне нужнее. Скажите пожалуйста какое будущее у наших с Сергеем отношений? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы не запутались, а точно знаете, кто Вам нужнее. По картам выходит новый союз после завершенных дел и большие перемены. Удачи Ирина, выбор за Вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всем данным-Сергей ваш мужчина

можете выслать фото?