Как можно установить надежную защиту если человек выживает тебя с работы так чтобы все ему же и вернулось сторицей? - вопрос №1165598

5 ответов

Ответы

Защиту Архангела Михаила
тут нужна защита с обраткой… помимо защиты нужно еще провести пару обрядов…
Здравствуйте, защита ставится на себя, на того, кого пытаются-выжить, а все вернется сторицей само-спустя определенное время, Свыше видят, кто кого обидит!
нужно настраиваться положительно, а всю отрицательную энергию сливать на этого человека, тоесть управлять своими мыслями
Здравствуйте.
Блокировка оттока энергии к этому человеку\вампирящему\ есть надёжным средством, при этом он будет недополучать привычное и в итоге откажется от этой затеи, так как будет страдать сам от своего же.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA