Здравствуйте! У нас ребенок едет с бабушкой отдыхать на черное море по РФ на машине, нужно ли оформлять какие либо документы, такие как согласие или... - вопрос №1165628

доверенность? Одни нам говорят необходимо оформить- нотариальное согласие, другие говорят, что в ФМС взять справку что человек с которым едет мой ребенок является ей бабушкой!

Ответы

я бы посоветовала оформить  доверенность… мы же знает что сейчас всякое возможно… и сидеть там и доказывать что вы ей позволили… замем… да и не забывайте о мед.полюсе…
Поддерживаю Станиславу. Только нотариальная доверенность будет законным основания представительства.