Вопрос о личной жизни на год: Галина, рожден(а) 22.10.1978 14.00 из Омск, Россия; Константин, рожден(а) 05.01.1983 23.00 - вопрос №1165676

Уходит муж. За 2 недели принял решение о разводе. У нас 2е маленьких детей. Вопрос: по своей воле муж решил уйти или есть магия? Есть ли другая женщина? Будем мы вместе или нет. Заранее спасибо за помощь.
3 ответа

Ответы

магии пока не видно… да так сразу и сложно найти… без работы на пару… ведь если сделана сильно… то и закрыта может быть от глаз…
Не по своей воле…
Здравствуйте.
Есть вмешательство в пару.
Всех благ.