Сон о смерти незнакомых людей - вопрос №1165696

Помогите понять, к чему такой сон. Удивило то, что сон очень взволновал меня, хотя людей я не знаю.
Мне приснилось, как утонуло 6 незнакомых мне парней, военных, притом 3 я не видела, они уже вроде как были под водой, а остальных 3 я увидела буквально в самый последний момент на некотором расстоянии. Кто-то из них сказал остальным, что те парни тонут, и им надо помочь, и, не задумываясь, они прыгнули в воду. Один парень немного замешкался, и мне показалось, что они нетрезвые. Тут я осознала, куда они прыгнули. Это похоже на небольшой пруд, с коричневой грязной водой, было много ила, он казался неглубоким, но там, где они прыгнули, была глубочайшая узкая яма, и все знали, если туда попасть, то уже не выплывешь. Я стала кого-то звать, собрались взволнованные люди, думали, как их спасти, вода была неспокойной, стала мутной из-за ила, выходили пузыри воздуха, но потом все увидели, как вода успокоилась, и стали расходиться.Мне стало так больно, что так глупо погибло 6 молодых парней, я стала плакать, а потом увидела их капитана. Я побежала за ним и окликнула, но слезы душили, и я, не слыша своего голоса, спросила, его ли это были люди и выпили ли они. Он кивнул, а я опустилась на колени и заплакала, повторяя как же так, а он сидел и гладил меня по волосам, и от рыданий проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

это символ каких-то изменений в вас, вы в себе что-то оплакивали, что-то в вас умерло… тина — мутные грязные эмоции… утонуть в воде — символично утонуть в своих эмоциях. вода во сне это эмоциональность… пьяные — ваш разум несколько помутнен чем-то, омрачен, алкоголь символ измененного состояния сознания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уход близких из вашего окружения

@ SOFIA CHERNAYA