уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что даст мне дальняя поездка, которую я планирую на днях? Ольга - вопрос №1165827

1 ответ

Ответы

Sol

Поездка в запланированное время рискует сорваться из-за вопросов касаемо документов или же в процессе поездки могут возникнуть с ними проблемы. Тут в причинах идет мужчина ненадежный, который может подвести. Поэтому стоит предусмотреть все возможные проблемы и пересмотреть все документы, чтобы они были в порядке. Сама поездка потенциально говорит о неожиданно приятной компании, общении, приятной беседе. Удовольствие есть, но оно не очень яркое, выпало ощущение потраченного времени в пустую. В путешествии холодного лучше не пить, возможны проблемы именно с горлом. Риск есть быть не правильно понятой, имеет смысл более тщательно подбирать слава. Если поездка рабочая, то она не несет ощутимых перемен. Зато выпало новое знакомство, флирт. Но велика вероятность ссоры, размолвки на пустом месте. Как итог идет слабое желание поддерживать общение после возвращения или же отказ от него вовсе. Недовольство транспортом. Будет тянуть поскорее вернуться, поэтому путь обратно выпадает радостным, стремительным.