Вопрос о личной жизни на неделю: Юлия, рожден(а) 10.04.1989, 14:30 из Солнечногорск, Россия - вопрос №1165834

Здравствуйте! Мне здесь сказали что на наших с мужем отношениях порча от зависти. Подскажите пожалуйста как снять эту порчу?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!)
Самостоятельно вам никак не снять порчу (если она конечно вообще есть). Нужно обращаться к специалисту.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к специалисту.