что со мной такое? - вопрос №1165880

почти с детства у меня такая история. не могу ни с кем заводить отношения… через некоторое время общения мне становится противно… но встретила такого человека, который сам проявил ко мне интерес и пошел на попятную, после того как я ответила взаимностью… и понимаю, что это мой последний шанс, что только с ним у меня может все получится… что такое со мной?? и как быть?((( люблю его безответно уже 3 года…

Ответы

Ольга, причин такого Вашего состояния может быть много, гадать и строить предположения бессмысленно, необходимо обратиться за помощью к психологу и разобраться в истинных причинах происходящего. Три года безответной любви, при понимании того, что это последний шанс (хотя это вряд ли так, но сейчас это не важно) говорит скорее о Вашем страхе разрушить иллюзию "что только с ним у меня может все получится…", нежели о истинном желании расставить все точки над «i». И что значит "почти с детства у меня такая история. не могу ни с кем заводить отношения…", когда это точно стало проявляться, с какого возраста, и что послужило причиной. Удачи. Ирина.
Здравствуйте Ольга. ответ на первый вопрос «вы влюблены», а на второй однозначный ответ дать нельзя надо подробно разбираться в этом вопросе.
Ольга, здравствуйте. Отпустите немного ситуацию и вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ, к прошлому относитесь, как к опыту, с той позиции, что «Все что не делается. то к лучшему», значит просто это не Ваш молодой человек. Для будущих отношений, Вам надо отпустить предыдущие, потому что они не дают Вам дорогу к новым отношениям. Уже прошло 3 года и вряд ли, что то изменится именно с ним. При знакомствах оставайтесь сами собой. ведите себя корректно. но не показывайте, что Вы сильно заинтересованы. Пишите в чат, напишу Вам определенные методики. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!