что со мной такое? - вопрос №1165880

почти с детства у меня такая история. не могу ни с кем заводить отношения… через некоторое время общения мне становится противно… но встретила такого человека, который сам проявил ко мне интерес и пошел на попятную, после того как я ответила взаимностью… и понимаю, что это мой последний шанс, что только с ним у меня может все получится… что такое со мной?? и как быть?((( люблю его безответно уже 3 года…

Ответы

Сейчас на сайте
Ольга, причин такого Вашего состояния может быть много, гадать и строить предположения бессмысленно, необходимо обратиться за помощью к психологу и разобраться в истинных причинах происходящего. Три года безответной любви, при понимании того, что это последний шанс (хотя это вряд ли так, но сейчас это не важно) говорит скорее о Вашем страхе разрушить иллюзию "что только с ним у меня может все получится…", нежели о истинном желании расставить все точки над «i». И что значит "почти с детства у меня такая история. не могу ни с кем заводить отношения…", когда это точно стало проявляться, с какого возраста, и что послужило причиной. Удачи. Ирина.
01.09.14
Здравствуйте Ольга. ответ на первый вопрос «вы влюблены», а на второй однозначный ответ дать нельзя надо подробно разбираться в этом вопросе.
01.09.14
Ольга, здравствуйте. Отпустите немного ситуацию и вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ, к прошлому относитесь, как к опыту, с той позиции, что «Все что не делается. то к лучшему», значит просто это не Ваш молодой человек. Для будущих отношений, Вам надо отпустить предыдущие, потому что они не дают Вам дорогу к новым отношениям. Уже прошло 3 года и вряд ли, что то изменится именно с ним. При знакомствах оставайтесь сами собой. ведите себя корректно. но не показывайте, что Вы сильно заинтересованы. Пишите в чат, напишу Вам определенные методики. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store