Доброго времени суток уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста на вопрос что думает этот человек Дулат 11.05.86 об этом человеке Асель 15.09.85,что их ждет в дальнейшем,спасибо заранее за любой ответ - вопрос №1165908

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он видит в вас сильную личность, в чувствах к вам у него какие-то ожидания с вашей позиции, хочет от вас чего-то действительно удивительного, не хочет телячих нежностей, хочет именно чтобы вы были сильной и это больше всего его привлекает в женщинах. В планах добиться расположения вас. Но отношений крепких не вижу, будет спор у вас и выяснение их.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA