у меня студия-ателье .я шью вещи на продажу.Вещи качественно пошиты и модный дизайн недорого,но почему они не продаются.,не могу понять в чем дело. я родилась в Москве 27 апреля 1968г в 8 часов утра - вопрос №1165951

Ответы

Есть причина, ваш денежный поток открыт на 15-20%  -  этого мало чтобы были продажи, совсем мало.
Здравствуйте.
Обратите внимание на рекламную кампанию, мне идёт что не находится нужный покупатель, а вещи хорошие.
Всех благ.