Вопрос о личной жизни на неделю: я - вопрос №1165988

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (16.10.1970), встречаюсь с мужчиной, его зовут Егор но у него есть женщина, но он говорит, что не хочет терять меня.но в тоже время не хочет рвать отношения с другой, очень бы хотелось знать, могут у нас с ним быть серьезные отношения или он так и будет между двумя женщинами метаться? дата рождения Егора (27.11.1965). И есть еще один мужчина Александр (26.03.1974 г.) он зовет переехать к нему в другой город, очень хотелось бы знать, можно ли верить Александру, возможны ли отношения с ним? Очень надеюсь на ваши ответы, которые очень важны для меня
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В отношениях с Егором вы не чувствуете теплоты и поддержки, вы как бы сами по себе. В ваших глазах он человек спокойный, стабильный, но склонен топтаться на месте. Отношения с ним вызывают ощущение, что вы не посторонний человек для него, но любые попытки поговорить, прояснить статус отношений, сказываются негативно на отношениях с ним, в целом. Вы хотите быть единственной женщиной для него и опасаетесь, что все останется на уровне секса. Перспектив на более длительный период с ним не видно. Чувства с его стороны к вам есть и рядом с вами он более мужественен, чем с кем-то другим, это ему нравится. Но вам нужен совместный дом, домашний очаг. Хотя у вас тоже есть к нему чувства.

К Александру вы скорее всего относитесь довольно спокойно, ровно. Можете видеть в нем человека подвижного, активного, который способен на кардинальные перемены в своей жизни. Но отношения с ним кажутся не достаточно близкими. Минус: негативное вмешательство женщины постарше. Вы хотите поддерживать с ним общение, но вот брака с ним можете побаиваться. Сам переезд может сказаться негативно, поэтому стоит подумать куда именно или кто к кому. Но все остальное указывает на то, что с этим мужчиной у вам может все сложиться удачно.

Из двух вариантов переезжать или не переезжать, переезд все таки имеет больше перспектив. Но я бы посоветовала более тщательно обговорить условия: где жить, с кем жить, как все это будет.

По совместимости с Егором у вас очень сильное притяжение, но в то же время очень разные семейные ценности. С Александром может быть общий дом, официальный брак. Но там надо пройти финансовые проблемы и постараться, чтобы никто никого на счет денег не упрекал («я зарабатываю больше», например). Но в потенциале отношений стоит теплота, забота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Егором ничего не будет… не дорожит он не вами ни отношениями однозначно!!! смотрите сами на все реально! С Александром тоже ничего… хотя мужчина не плохой…
С Егором будут выяснения отношений, но в конце концов разорвется связь, эти отноешния станут бессмысленными.С Александром тоже не будете, так как снова будут непонятные отношения и метания.
Отношение Егора очень мягко к вам неоднозначны. Отношение оставляет желать лучшее.
К Александру не поедете. Сами не хотите и мысли в голове нет.
Добрый вечер К сожалению, Егор сейчас пока так и будет метаться, вы всё таки поймёте, что не нужен вам такой человек .
А с Александром как то не срастётся у вас.
на Егора у меня выпали диски — упущенного времени, пустых обещаний и диск пустоты, это все значит, что петь и рассказывать сказки он может долго, но от той женщины не уйдет. а вот насчет Александра — у вас одинаковый темп и ритм жизни как у потенциальных партнеров, это важно. но на Александра вы смотрите и думаете о нем из-за страха своего одиночества — этот диск тоже выпал четко. спросила как Александр относится — вышло что он окутан очень благостной энергетикой для вас, в общении ждет большой успех, отношения эти перспективны и если их хотеть и развивать, то они могут получиться очень хорошими. кроме того, в этих отношениях вы откроетесь и познаете себя как партнеры, откроете в себе качества человека пары.
Добрый вечер! С Егором отношений не построите, это не Ваш мужчина, не Ваши отношения и не Ваш путь.Отношения можете построить с Александром.Именно сейчас, в зрелом возрасте, Ваша пара может быть настолько гармонична, что Вы наконец то сможете расслабиться  и передать ответственность и право на решение всех проблем партнеру, а сами спокойно будете обеспечивать уютный и надежный тыл.Вы очень женственная, именно это привлекает Александра в Вас.Вы — героиня его романа — страстная, нежная, мягкая.Он всегда будет Вами восхищаться и Вам никогда не придется переживать, что Вы стали неинтересной и нежеланной, что Вас  не замечают или пренебрегают Вами. Очень хорошая пара может получиться из Вас.Достойный мужчина, Вам следует к нему присмотреться.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!
Очень сложно, но Александр  больше  всего  выигрывает  -  попытайтесь с ним что то построить — шанс у  вас есть, пусть маленький — но есть!
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте Елена!
Ну с Егором точно нет будущего, если не хотите мирится со второй, а то и третьей ролью. На счет Александра, у вас у самой к нему сердце не лежит.  С ним совместимость лучше, однако знайте, что мечта мужчины с Луной в Тельце- гарем, и они любой ценой эту мечту реализуют. Намек на то, что ситуация может продублироваться. Вам предстоит гораздо более перспективное знакомство в 15 году. Но я бы посоветовала вам коррекцию.
Удачи
Здравствуйте Елена! С Егором путь в никуда, такое положение, что сложилось сейчас, может длиться год за годом, совершенно не меняясь. Александр мужчина серьезный, слов на ветер не бросает, но здесь Вас будут ограничивать Ваши сомнения, трудно вам будет принять решение о переезде. Но, все таки к Алесандру стоит присмотреться.

Удачи Вам!
С Егором не получится… причина? разве любящий человек сомневается ?!!! разве как маятник качается ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отношения с Александром возможно  чувство идет верить можно ему.лучшее делать официалный брак ну тогда  все будет в порядке… сомнении улетает от вас.
С Александром у вас могут хорошие, надежные  отношения сложиться. Егор ту женщину не оставляет.
Вам надо ехать Александру.
Доброго времени суток! С Егором вам нужно рвать отношения, ни чего хорошего из них не выйдет и вы только упустите свою возможность стать счастливой! Он ту женщину не оставит, она у него постоянно в голове и даже если он соберет волю в кулак и уйдет от нее то максимум через неделю будет у ее ног вымаливать прощения.
С Александром у вас выходит хороший крепкий союз! Для того что бы вам развеять свои сомнения, вам нужно не сразу бросаться в омут с головой, а поехать на пару дней погостить к нему, там вы уже вдвоем поймете и больше страхов и сомнений у вас не будет,
желаю вам удачи и счастья!!! Все у вас будет хорошо!!!
Здравствуйте, Елена!
А почему Вы думаете о них, а не о себе? Вы-то сами ни одного, ни второго не любите. Держитесь, что бы хоть кто-то был рядом, вроде не одинокая. А на самом деле, душа просит большого и светлого чувства. Сделано Вам на одинокую жизнь. Убирать надо, а то так и будете непойми с кем непойми зачем.
С уважением, Вероника Варно

Добрый вечер, Елена. Чтобы быть с Егором Вам придется приложить не мало усилий, а отношения, построенные на усилиях не приносят радости… Отношения с Александром же вполне возможны, но он пока с Вами не до конца откровенен. Когда раскроет все свои секреты, тогда многое будет возможно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,

Егор вас в каком-то смысле идеализирует. Но есть конкретные, практические трудности при которых вам трудно быть вместе. Хотя, есть указания, что отношения могут быть длительными и довольно серьезными.

Однако, сущность мужчины такова, что ему будет трудно уйти из семьи/других длительных отношений. Соответственно, делайте выводы. Скорее всего, у него появятся ЕЩЕ ОДНИ серьезные отношения.

Второй мужчина — по нему нельзя скоропалительно принимать решения. Стоит присмотреться. Может быть какой-то подвох, либо он что-то не договаривает. Попробуйте съездить к нему в гости (если еще не были). Весьма вероятно, что после этого визита, ваши отношения могут решиться.

Если будет нужна подробная консультация или прогноз отношений, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья Викторовна
Они оба вам не подходят для жизни, а так с любым из двоих вам светит расставание скорое.
Доброе утро. Егор действительно тянется к вам сердцем, вы для него очень родная и близкая, но на деле так и не сможет дать вам полноценные отношения, быть с вами рядом. С Александром будет следующая ситуация, показывают что вы все же к нему соберетесь, начнете с ним жить, но очень скоро придут конфликты и куча проблем, разочаруетесь очень быстро.
Здравствуйте.С Егором у вас могут быть отношения, как любовники.О браке говорить рано по раскладу.А вот с Александром у вас видно брак к 2015му году!
Здравствуйте! К Александру ехать не стоит — жизнь с ним у Вас не сложится — первое время будет короткий период счастья, основанный на эмоциях, а далее рутина, недопонимание и ссоры — в итоге — разрыв.
С Егором еще какое-то время Вы будете поддерживать отношения, но это также не ваш человек. Его метания в личных делах — так и будут продолжаться.
Вас ожидает третий вариант — это новое и перспективное знакомство с мужчиной чуть старше Вас — ближе к зиме.  Все  лучшее — еще только начинается. Будьте Счастливы! И откройтесь новому!
Здравствуйте.
С Александром отношения возможны, перспектива на союз.
Всех благ.
Перспектив больших нет ни с одинм, но ближе Александр с ним хоть что то проглядывается.

@ SOFIA CHERNAYA