Нужно СРОЧНО ПРОДАТЬ ДОМ бабушке по состоянию здоровья в Казахстане, с тем, чтобы в здравии перебраться в Россию к Дочери. Кто может помочь на 100% и какие условия? - вопрос №1166001

Бабушке 75 лет,

Лучший ответ по мнению автора

для начала что бы ставить условия,… нужно просмотреть проблему… все решаемо… главное что бы бабушка прислушалась к совету… и сделала то немногое что для этого нужно…