Самарская область

Здравствуйте! На атомной станции 36 месяцев (есть запись в трудовой книжке) работал с источниками ионизирующих излучений. Имею ли возможность досрочного (на срок 1-2 года) выхода на пенсию? - вопрос №1166003

Ответы

Работникам атомной промышленности и атомной энергетики предоставляется право на назначение досрочной трудовой пенсии на 10 и 5 лет ранее общеустановленного пенсионного возраста, согласно Списку 1 и Списку 2 перечня профессий данной категории