Вопрос о личной жизни на неделю: Наталья, рожден(а) 17.06.1971 - вопрос №1166026

Добрый день.Что нового меня ожидает в этом месяце? (волнуют вопросы в личной жизни (любовь, отношения)? как сложится моя поездка в ближайшее время, что она мне принесет и не будет ли опасности в пути?)Спасибо.
2 ответа

Ответы

все пройдет просто замечательно… программу минимум выполните успешно… почти все намеченное получится… опасности… нет.
Здравствуйте!
Месяц сулит быть насыщенным, запоминающимся, в личных отношениях сможете договориться с  мужчиной и решить многие проблемы!

@ SOFIA CHERNAYA